Стекло триплекс

Для фасадного остекления, при строительстве автомобилей, а также в других случаях, где нужно защитить людей от осколков, используется ламинированное стекло. Его выбирают за высокую прочность и безопасность. Такие свойства обеспечиваются его многослойностью. Используют триплекс при создании витрин, ступеней, аквариумов, столешниц, ограждений, декоративных элементов, перегородок, полов.


Преимущества триплекса
● При механическом повреждении ламинированное стекло не рассыпается на осколки, а остается на пленке, поэтому характеризуется высоким уровнем безопасности.
● Имеет высокие декоративные свойства.
● Позволяет снизить шум в помещении на 32-45 Дб.
● Имеет высокую степень прозрачности.


Где заказывать триплекс?
Если вам нужно установить стекло, которое при повреждении не рассыпается на осколки, то обращайтесь к нам и заказывайте стекло триплекс. Мы поставим листы с длиной до трех метров и с шириной до двух метров. При этом толщина может доходить до 3,2 сантиметра. Таким образом, если нужно стекло триплекс на заказ по размерам, то наша компания сделает его для вас в кратчайшие сроки. Кроме этого делаем гнутый триплекс с закаленным стеклом.


Почему выбирают именно нас?
Мы уже давно занимаемся продажей ламинированного стекла и зарекомендовали в этой сфере с лучшей стороны, что могут подтвердить многочисленные довольные клиенты. У нас можно купить триплекс стекло в любом количестве — будет сделана его оперативная отгрузка и доставка по указанному адресу.

Звоните нам и узнайте стоимость стекла триплекс. Если вам нужно качественное ламинированное стекло для использования в архитектуре, при производстве мебели, окон или оборудования автотранспорта, то обращайтесь к нам прямо сейчас!