Декоративные зеркала


Хотите украсить интерьер? Тогда находкой для вас станут декоративные зеркала! Наша компания предлагает их в широком ассортименте — у нас вы найдете именно то, которое идеально впишется в интерьер. Если среди представленных моделей нет подходящего варианта, то мы можем изготовить зеркало по индивидуальному заказу.


Особенности декора зеркал
Чтобы сделать декоративное зеркало в Тюмени, у нас есть все необходимое оборудование и материалы. Мы осуществляем их пескоструйную обработку — наносим интересные узоры на зеркальную поверхность. Те места, на которые воздействовали абразивные частицы, приобретают матовую текстуру. Например, на зеркале мы выполним с помощью пескоструя листья дерева, цветок, геометрические или абстрактные фигуры.


Зеркальные панно
Мы можем сделать для вас несколько зеркал разных форм, но декорированных в одном стиле. При размещении на одной стене получаются интересные панно. Разработка проекта будет сделана нашими дизайнерами. Также мы самостоятельно выполним монтаж зеркального панно. Стоимость изготовления рассчитывается для каждого клиента в индивидуальном порядке. Поскольку мы работаем самостоятельно, то наши цены отличаются лояльностью, поскольку не включают посредническую наценку.