Изготовление витражей и зеркал

Одну из важнейших ролей в дизайне помещения играет освещение. Работать со светом можно многими способами и не на последнем находится оформление комнаты с помощью зеркальных панелей и витражей. Наша компания уже много лет занимается изготовлением различных витражей и зеркал в Тюмени. За это время мы на личном опыте убедились в том, насколько сильно преображается даже самая скучная комната, если в ней правильно использовать игру света, разбавив его яркими витражными красками.

Достоинства витражного оформления

Используя особенности современных витражей можно наполнить комнату живыми красками, используя естественный солнечный свет. Впрочем, современные технологии изготовления витражей в Тюмени и зеркал позволяют обходиться электрическим освещением. Уникальные оптические свойства стекла позволяют создать в комнате неповторимый динамичный и яркий интерьер, который изменяется при малейшем изменении освещения.

Устанавливать витражи можно в дверных и оконных проемах, причем современные витражные стекла совместимы со стеклопакетами, сохраняя должный уровень шумоизоляции. В последнее время растет популярность не только классических витражей в Тюмени, но и нанесение цветного рисунка на зеркальное полотно в шкафах-купе, которое осуществляется с использованием схожих технологий. Такой шкаф уже сам по себе является современным и очень удобным элементом интерьера, а с нашей помощью он станет действительно уникальным.

Преимущества нашей компании

Занимаясь изготовлением витражей в Тюмени, а также зеркал различной формы и размеров, мы смогли выработать удобную ценовую политику и добиться идеальных условия сотрудничества с клиентами. Кроме того, мы предоставляет широкий ассортимент продукции и услуг:

·         изготовление зеркал любой формы и размеров по желанию заказчика;

·         создание прекрасных витражей с применением современных технологий;

·         пескоструйная обработка стекла и зеркал, для создания матовых рисунков, с возможностью нанесения цвета.

Все это создаст в вашем доме неповторимую, прекрасную атмосферу. Для этого достаточно лишь обратиться к нам, чтобы специалисты-консультанты ответили на все ваши вопросы и помогли украсить ваше жилище.