Стеклянные панели для кухни (кухонные фартуки)

Фартуком на кухню называется та поверхность, которая располагается между столешницей и навесными шкафами. Наиболее часто фартуки на кухню делают из плитки, однако в последнее время наибольшей популярностью пользуются фартуки из стекла, так как они более красивы и практичны.
  Фартук из стекла обладает рядом преимуществ. Стекло для кухни по цвету не изменяется со временем, в отличии от других материалов, а цветовой спектр неограничен. К тому же фартук из стекла очень легко очищается от загрязнений, что прибавляет ему еще большей популярности.

 Наша компания готова изготовить стеклянные фартуки для кухни по Вашим размерам, при выборе рисунка, Вы можете воспользоваться каталогом изображений, размещенным на нашем сайте. Любые фартуки на кухню изготавливаются по индивидуальному дизайну, мы также готовы сделать любого размера  отверстия, предназначенные для вывода розеток или для других целей.

7 самых главных особенностей стеклянных панелей с фотоизображением, о которых имеет смысл рассказать:

1. Они быстро монтируются (разумеется, специалистами) уже после установки кухонных шкафов и бытовой техники, но, как и для любых панелей, стена должна быть выровнена.

2. На стеклянную панель можно установить розетки и выключатели, навесить рейлинги и полки.

3.Удобны в уходе, включая чистку бытовой химией, а загрязнения гораздо менее заметны, чем на любой другом материале.

4. Даже простое стекло 6-8 мм выдерживает высокие тепловые нагрузки.

5. Подходят для любой части встроенной кухни, включая пространство рядом с варочной поверхностью.

6. Оптимальная бесшовная длина панели - 2м.

7. “Картинкой” для панели может быть все, что угодно - из вашего собственного фото-архива или множества вариантов, предлагаемых изготовителями. Для подбора изображений высокого качества Вы можете воспользоваться услугами так называемых "фотобанков", выбирайте картинки с большим углом обзора.

 

Как заказать фото-фартук на кухню:

1. Замер. Необходимо позвонить по телефону (3452) 395-405 и вызвать замерщика. Стоимость замера ( 300 рублей ) оплачивается на месте замера. 

2. Работа с изображением. До замера, либо после замера нужно выбрать фотоизображение и определить необходимость работы с дизайнером.

3. Договор и оплата. Для внесения оплаты за заказ, Вам нужно обратиться в один из офисов нашей организации (г. Тюмень, ул. Федюнинского, 4 или ул. Мельникайте, 95).

4. Изготовление. Сроки изготовления  и монтажа - в течение 10 рабочих дней.


5. Монтаж производится в день доставки. 


Также наша компания может предложить вам:
 - зеркала в Тюмени;
 - витражи в Тюмени (изготовление витражей в Тюмени);
 - стекло для шкафа купе;
 - зеркало для шкафа купе;